Помогите 10 класс английский spotlight

Никита Котельников Ученик (98), открыт 2 часа назад
Из текста на странице 59 найти и выписать предложения в present simple, past simple, present perfect. И написать 5 вопросов (общий, альтернативный, специальный) к тексту. очень срочно
1 ответ
Наташа Торговицкая Мыслитель (5025) 2 часа назад
You can help.( Present Simple) Can you help? ( общий вопрос)Can you or your friend help?(альтернативный вопрос) How can you help?( специальный вопрос)