Неправильная фамилия на карте

Соня Кнайтова Ученик (92), открыт 4 недели назад
заказала карту дебетовую для 14 летних, и в фамилии допущена ошибка, вместо кончания -ова, написано -ом, нет ли ничего в этом страшного или нужно перезаказать карту?
1 ответ
Великий Нищий Профи (679) 4 недели назад
Ничего страшного
Соня КнайтоваУченик (92) 4 недели назад
а точно не будет проблем? я заполняла анкеты там написали что допущена ошибка, сказали что наверное ничего страшного, но всë же как-то боязно
Великий Нищий Профи (679) Соня Кнайтова, ну если конечно вас бесит что неправельно фамилия написана, то можете переделать, а так бояться незачто