Что нужно посмотреть перед стражами галактики?

Антон Александрович Ученик (233), открыт 2 дня назад
В школе будет 3д фильм на который я пойду. Боюсь ничего не понять и посмотреть те фильмы которые надо чтобы понять происходящее и лор(давайте без зеленого слоника, бивня, конструктора красного цвета, человеческой многоножки и тд)
5 ответов
Валентин Мастратов Знаток (280) 2 дня назад
По первой части и так все понятно
Val DeMaar Просветленный (48329) 2 дня назад
ничего..там и так все понятно...фильм стреляет за счет ярких персонажей и только один раскрыт во второй части-что его отец планета, и второй в третьей части-что он енот...