10 класс spotlight помогите вопросы (si,ple,past simple,present simple)

Никита Котельников Ученик (98), открыт 2 часа назад
Из текста на странице 59 найти и выписать предложения в present simple, past simple, present perfect. И написать 5 вопросов (общий, альтернативный, специальный) к тексту
2 ответа
Анатолий Зинин Высший разум (367654) 1 час назад
Для выполнения вашего задания нужен оригинальный текст, а не каличный перевод ...