Заказ валдберизз пришёл, а потом задержался

Nika Ewa Ученик (87), открыт 5 часов назад
Я заказала букет из мыльных роз своей подруге. Заказ пришёл через 2 дня, но я не могла его забрать. В итоге сегодня приходит сообщение, что он «задерживается».
Такое уже было с гирляндой, в итоге вернули деньги, но товар пришёл.
Что делать? В тех поддержке не отвечают.
4 ответа
Werx Apee Ученик (180) 5 часов назад
разгрузка товаров
Nika EwaУченик (87) 5 часов назад
Но деньги за точно такой же случай мне вернули?
Werx Apee Ученик (180) Nika Ewa, в поддержку вб обратись
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196388) 5 часов назад
Розы надо сразу забирать, а ты не забрала и они завяли
Nika EwaУченик (87) 5 часов назад
Это мыльные розы, где ваша читательская грамотность?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196388) Nika Ewa, она завяла ?
Крокус Искусственный Интеллект (222362) 5 часов назад
Мне тоже такое приходило. Я уже получил товар, а потом он ушёл обратно. Я даже заревел, как так то?
Елена Профи (704) 5 часов назад
Значит, при доставке на пункте выдачи , был выявлен явный брак. Ждите, придёт целенький, как новенький)