Назрел вопрос о второй работе (или подработке) для женщины, желательно, удалённой.Подскажите,где и кем Вы подрабатывали?

***** Мыслитель (6964), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Назрел вопрос о второй работе (или подработке), так как заработок сдельный - то есть, то нет. Подскажите, где и кем Вы подрабатывали? Поделитесь своим опытом и своими идеями. Сейчас я в прострации, в какую сферу идти, чтобы совмещать
2 ответа
shroy Профи (596) 4 недели назад
на вебкаме была, и на трассе стояла пиздeнкой торговала
Alex Ivanov Просветленный (21053) 4 недели назад
К сожалению, ничего не умея делать, удаленно невозможно заработать.
А если являетесь хорошим опытным специалистом в чем-то, то это нужно указывать в первую очередь при поиске работы