Здравствуйте. Назрел вопрос о второй работе (или подработке), так как заработок сдельный - то есть, то нет. Подскажите, где и кем Вы подрабатывали? Поделитесь своим опытом и своими идеями. Сейчас я в прострации, в какую сферу идти, чтобы совмещать
К сожалению, ничего не умея делать, удаленно невозможно заработать. А если являетесь хорошим опытным специалистом в чем-то, то это нужно указывать в первую очередь при поиске работы