Я купил себе ОСУ.Кто реально может рассказать о применении ее на живых людях,

Black 51 Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валера Крамор Мастер (1534) 14 лет назад
Очень опасная штука. при неправильном обращении смертельна, так что пользоваться только в самом крайнем случае, слишком много народу уже поубивало или искалечило, так что советую относиться с уважением к ней
Остальные ответы
Е.С. Мудрец (10721) 14 лет назад
Возьми кусок сала или мяса с кожей ( желательно свинину ) и потренеруйся в стрельбе. Заодно и представишь
эффект поражения. Да! Только мясо не забудь разморозить !..)
И ещё . В официальной рецензии на комплекс самообороны "Оса" есть такой пункт :"Создатели комплекса сделали все для того, чтобы довести вероятность нанесения здоровью противника тяжкого и смертельного вреда до возможного минимума". Ну и можешь представить, что она обозначает на нормальном человеческом языке .
О Н Искусственный Интеллект (130721) 14 лет назад
Блин! Оса у тя есть! Так проведи эксперимент на близких родствениках, они и поделются с тобой ощущениями, без утайки.
*** Мыслитель (9271) 14 лет назад
Боксера Романчука приговорили к 1,5 годам колонии-поселения.. .
То же Оса была.
alexm66 Мудрец (12841) 14 лет назад
Согласен с большинством. Оса разрабатывалась для применения структурами МВД. Потом уже поступила в коммерческую продажу.