Что сдавать на автомеханика?

Влад Неконтинов Ученик (103), открыт 2 дня назад
5 ответов
Прост Александр Просветленный (30223) 2 дня назад
Сдай кал
Влад НеконтиновУченик (103) 2 дня назад
Спасибо, буду знать
Прост Александр Просветленный (30223) Влад Неконтинов, это, да, такой универсальный совет. В жизни пригодится
кенни кинни Мудрец (12517) 2 дня назад
физику, информатику, ну и как обязательные предметы математику и русский
Влад НеконтиновУченик (103) 2 дня назад
Я хз, матеша идёт по жопе, у меня по ей будет пожизненный трояк
кенни кинни Мудрец (12517) главное это физика, а именно её раздел - механика. если у тебя с этим всё хорошо, ну и не парься, ведь это самое главное. из математики может геометрия понадобиться, но её подтянуть можно
Мореход Искусственный Интеллект (603675) 2 дня назад
Анализ мочи, кала и кровь на тощак.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159361) 2 дня назад
Тоже,что и на трактормеханика! Русский математика.
Федя Иванов Просветленный (38895) 2 дня назад
Это можно выяснить в учебном заведении