Что з дела? как исправить этот идиотский контакт???

Алена Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
не могу заходить к своим друзьям в альбомы, не могу отметить людей на фото - он нажатии на нужного человека переключается не следующее, часто при нажатии на фото для увилечения переключает меня на мои же альбомы! что хрень?? как это исправить???
Голосование за лучший ответ
[Alter Ego] Ученик (202) 15 лет назад
может тогда лучше Вконтакте и спросить, или проблемы с компьютером... если не то и не то не помогло... то попробуй поменять страничку...