Не открывается сайт Скайпа (Skype.com) с ПК, пишет "The Request us blocked."

Туманная Профи (878), на голосовании 1 неделю назад
Операционка - Windows 8, браузер гугл хром. Отключала адблок, заходила на сайт в режиме инкогнито, раздавала сеть с телефона, да в общем всё пробовала. Может с сайтом самим что-то?

П.С. Мне сам скайп нужно срочно скачать, не спрашивайте зачем.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161318) 1 месяц назад
скорее всего из-за того ,что Windows 8 он не поддерживается уже с 01.07.2017 года, тут только устанавливать более новую ОС ...
ТуманнаяПрофи (878) 1 месяц назад
Ну буквально месяц назад всё работало, да и в системных требованиях есть восьмая винда.
И вообще, каким образом сайт, не сама программа, может блокировать доступ тем, у кого восьмая винда?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161318) Туманная, возможно более ранняя версия Скайпа была установлена, которая поддерживала Win 8, а более новая версия уже не поддерживает , тут ничего удивительного нет, Microsoft нужно продвигать свои продукты...