Самостоятельная работа (тест)

Амалия Хархардина Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Завтра пишем 2 самостоятельные. Я сижу на 3 парте среднего ряда сама. Подскажите пожалуйста как можно незаметно списать с маленькой шпаргалки (из нескольких листов)?
Голосование за лучший ответ
Вита Льдова Знаток (349) 5 месяцев назад
поставь в пенал, наклей на линейку, если ты в юбке приклей на ляжки, приклей на руки если ты в кофте, засунь под рукава, выходи смотреть в туалет