Кого лучше купить, шиншиллу или геккона бананоеда ?
думаю, лучше геккона, шиншиллы ООЧЕНЬ непростые и прихотливые животные, они требуют очень много внимания (прогулки, игры, разговоры), могут часто болеть, и умереть от обычного вздутия
в общем, если вы очень ответственный, дисциплинированный и добрый человек и хозяин, то шиншилла - это прекрасный член семьи
Может шиншиллы и требуют чательного ухода, но ящерица как-то лично у меня не входит в фавориты в качестве дом. животных. Бананоеда-не погладишь даже....
Я бы шиншиллу взяла
с шиншиллой проще
не смешите, бананоед - один из самых простых в уходе питомцев, чего не скажешь о шиншиллах
Обоих бери.
Баааааааааааааааарсик