Баг God of war Ragnarok

- Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Во время Просьбы "За Ванахейм" у меня случился баг. После прохождения через проем к дракону, который охраняет Биргира (багровый ужас, вроде так его зовут) решил не появлятся, хотя триггер на него срабатывает и я не могу не выйти из этой локации, ни залезть на башню. Кто нибудь сталкивался с этим? Как это можно решить?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (3371) 1 месяц назад
Перезапуск сохранения.
-Ученик (106) 1 месяц назад
Не помогает
Просветленный (30773) 1 месяц назад
К сожалению, баги в God of War Ragnarok, связанные с появлением врагов, могут быть довольно сложными в обеспечении. Нет универсального способа исправить это, так как причина может закрыться в разные моменты. Однако можно попробовать несколько вещей:

Перезагрузка контрольной точки: перейдите к последней контрольной точке перед темой, как участвуете в проеме к дракону. Иногда это помогает «перезапустить» скрипт показа врага.

Полная перезагрузка игры: Если перезагрузка контрольных точек не помогла, полностью перезагрузите игру. Это более радикальный способ, но может разрушать временные файлы, которые мешают правильному функционированию игры.

Перезагрузка консоли: Перезагрузите вашу PlayStation. Это еще один шаг в попытке сбросить системные ресурсы, которые могли стать причиной бага.

Проверка обновлений: Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия игры. Разработчики часто выпускают патчи, исправляющие подобные ошибки.

Режим «Безопасный» (опционально): В крайнем случае можно попробовать запустить игру в безопасном режиме (если такая функция есть на вашей консоли). Это поможет избежать конфликтов с другими приложениями или настройками.

Обратиться в службу поддержки Sony: Если ни один из этих методов не помог, обратитесь в службу поддержки PlayStation или Santa Monica Studio (разработчик God of War Ragnarök). Они могут найти более точные решения или найти решение этой известной проблемы.

Важно: Перед тем, как попытаться что-либо из перечисленного, сохраните игру в другом слоте, чтобы у вас был резервный вариант, если что-то пойдёт не так. Если вы уже использовали все слоты для сохранения, то легкие последствия начнут новую игру.

Если у вас есть возможность получить больше информации (например, версия игры, платформа, какие-либо другие ошибки, которые возникли), это поможет найти более точные решения.