В чем заключается ваш созидательный потенциал?

Слово "созидательный" -я так понимаю, что то создавать. Например что-то новое. Я старый холодильник использую как шкаф для хранения одежды и косметики(шампунь, гели разные)...

В творчестве)

В своём же мироощущении и мировосприятии, соответственно и мировоззрении .И так может считать любой и каждый, у кого такой потенциал есть.)

Вопрос детский

Меня уже с раннего детства было хлебом не корми только дай посозидать. Как дорвусь - за уши не оттянешь!

Его не видно даже если и есть

МОЛИТВА