Органическая химия разветвление С15Н32

kozel228666 Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Сделайте пожалуйста схематически 2 разветвления формулы С15H32 на 3 углерода. И также 2 разветвления только на 4 углерода
Голосование за лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (174227) 1 месяц назад
а) Нарисуй цепочку из 13 атомов углерода. Поставь по одному метилу (одной черточке) у двух произвольных атомов, исключая крайние и уже разветвлённые.
б) Нарисуй цепочку из 11 атомов углерода. Поставь по двум метилам (двум черточкам) у двух произвольных атомов, исключая крайние