Какой мне подойдёт макияж?

Екатерина Царёва Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Ой! Какая хорошенькая! !
Блеск для губ золотистого цвета и коричневая тушь - ваши. .
Можно чуть румян, освежить лицо. .
И с бровями поработать чуть чуть. . они у вас слишком широко расставлены. .
Ну это если очень сильно придираться.. .
А вообще, вы очаровательны. . будьте счастливы!!
Остальные ответы
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
блин зачем, вы и естественная привлекательная и милая.
Альбина Казяева Профи (731) 15 лет назад
любой, кроме агрессивного (очень темного) , вы очень красивая, поэтому вас врятли испортишь)))
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Ты очень красивая девушка. Судя по фотографии ты ещё молода! Минимум косметики. А так смотри сама днём значит реснички, губы, парфюм. Но, а вечером, всё что хочешь. У тебя очень выразительные глаза-подчеркни их! Удачи!
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
тушь и немного блеска для губ
CIO Гуру (4479) 15 лет назад
Мне кажется что тебе необходимо в макияже сделать акцент на глаза они очень красивые, но без оправы любой брильянт без изюминки. Изменить обязательно форму бровей она у тебя неочень правильная, обвести тоненькими стрелками под линию ресниц подводкой, объемная тушь выравнить тон и блеск. А можно оставить и так.
Завтрак Маресьева Просветленный (24088) 15 лет назад
мне кажется, надо подбираь теплые оттенки - тон, румяна и тени - может быть, золотистые...
Yole Alfa Гуру (3375) 15 лет назад
перламутровые полупрозрачные светлые тени от белых до серебристо серых, голубоватых, бирюзовых так же будут хорошо смотрется теплые персиковые тона, шампань.
глазки черным, либо черно-серым, темно-серым карандашом сверху и тщательно растушевывать
ну и светлые блески, натуральной гаммы
впринципе с вами можно создать любой образ. смотря чего вы хотите
у меня есть девочка профессиональный визажист (работала в театре, теперь на киностудии делает майкап актерам) она проводит семинары обучающие как накладывать косметику, изучение цветотипа, рассказывает, показывает в общем все-все. и цены доступные. если хотите могу порекомендовать вас.
Пользователь удален Профи (685) 15 лет назад
если только румян чуть-чуть, а так вы очень привлекательная и без косметики!!!))))
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
А можно попробовать макияж - эффект дымчатых глаз. Думаю, будет ох как хорошо! Вы очень красивая.
Olya Мастер (1631) 15 лет назад
Очень милое лицо, достаточно туши и блеска.