Хорар на тему отношений

souls mads Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
Хорарный вопрос: когда у меня появятся отношения?
Никак не пойму, значение ретроградного квезита
Вижу аспект луна секстиль меркурий, но потом сразу же оппозиция (разочарование)
Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (382025) 1 месяц назад
Вопросы, заданные с нарушением Правил, провоцируют ошибочные ответы...
souls madsУченик (176) 1 месяц назад
Прекратите это везде писать, никакие правила не нарушены , радикальность от 2х признаков, а тут их 3, так что трактовать можно. Многие астрологи берут такие хорары в работу;)
Паша Алексеев Высший разум (382025) souls mads, читайте классику, на заборах тоже много чего пишут, впрочем мое дело предупредить, а Вы можете накручивать все что хотите, и гадать на Хорарах в том числе...
Крыса Лариса Мудрец (16680) 1 месяц назад
Отношение будут весной
souls madsУченик (176) 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, а как вы определили, что весной?
Анатолий Преорин Мастер (1258) 1 месяц назад
Отношения могут произойти, когда венера сделает аспет к юпитера, что произойдёт через пару месяцев по карте.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (261645) 1 месяц назад
Сейчас Меркурий ретроградный, нет смысла эти вопросы задавать. Задайте в конце декабря.