Что делать если в птс есть нет номера кузова кабины, написано: отсутствует, vin есть

Вильдан Хисматов Ученик (43), открыт 2 дня назад
Чем это грозит и можно переоформить машину на другого человека?
3 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (8029) 2 дня назад
Машина то какя напиши...тогда может и подскажем что...
Геннадий АмелькинМыслитель (8029) 2 дня назад
Я не помню..он рамный? Фото птс можешь сделать?
Вильдан ХисматовУченик (43) 2 дня назад
Да рамный
Тогда у него кузова нет априори...у него vin и номер рамы...
Геннадий Амелькин Мыслитель (8029) Короче, так идолжно быть...
Федя Иванов Просветленный (38895) 2 дня назад
Надо туда где была регистрация машины и там на месте выяснять
Vasiliy Polkin Высший разум (425726) 2 дня назад
Это - нормальная ситуация.
У рамных "официальных" авто ,а так же авто ввезённых из европы и америки - в ПТС , в строке номер рамы - дублируется VIN , а в строке номер кузова (кабины) - как правило указывается "отсутствует" или "не установлен"
У рамных праворульных авто из японии - у которых нет VIN - наоборот в строке номер рамы - дублируется номер кузова (Frame) , а в строке VIN - указывается "отсутствует" или "не установлен"