Ваз 21093 печка в ноги

Алексей Харитонов Ученик (100), открыт 2 дня назад
Подскажите кто знает, печка не дует в ноги вообще, как быть что нужно сделать какую заслонку повернуть.
10 ответов
Go Games Профи (954) 2 дня назад
продать ваз, купить джетаур/омоду и т.п. и быть изгоем
Татьяна Майорова Просветленный (21553) 2 дня назад
Не крути,не задует.Только на торпеде,
Бидон Надоев Мыслитель (5111) 2 дня назад
Под торпедой, сзади бороды, должна быть заслонка. Её нужно открыть. Подлезь рукой и попробуй.
Алексей ХаритоновУченик (100) 2 дня назад
Возможно как нибудь подробней объяснить?
Бидон Надоев Мыслитель (5111) Алексей Харитонов, Честно сказать, я точно не помню, была «девятка» лет пятнадцать назад. Помню только, что под панелью, в районе радиатора печки, по-моему, со стороны водителя был рычажок. Вот его нужно открыть. Загляни туда и посвети, увидеть должен.
-_- Искусственный Интеллект (209745) 2 дня назад
на стрелку не смотри,это из интернета.
Федя Иванов Просветленный (38895) 2 дня назад
Может заслонка,
ну ты же выучил матчасть,знаешь как работает печка,вентилятор печки,что я тебя учить буду