Могут ли отказать при поступлении в школу без промежуточной аттестации ?

Лариса Измайлова Ученик (48), открыт 5 часов назад
Ребенок с начала года был на домашнем обучении по семейным проблемам . Подали заявление на поступление ребенка в 5 класс , отказали из за того что отсутствует промежуточная аттестация .
Правомерно ли это ?
2 ответа
qwemt131 Мыслитель (7926) 5 часов назад
Я думаю, что да. Надо как-то сдавать, и поступать
Go Games Профи (909) 5 часов назад
если вы забирали документы со школы не предупредив никого что вы на домашнем обучении, тогда не знаю, а так да