Подскажите название фильма

Женя Мелехин Знаток (373), открыт 3 часа назад
Подскажите фильм начала нулевых 2000-2006 ,зарубежный, скорее всего американский.
По сюжету в центре событий какой-то отряд солдат спецназначения. Они двигались по лесной местности и за ними охотился какой-то монстр или маньяк. Где-то в середине фильма они наткнулись на заброшенный деревянный дом и отстреливались, оборонялись изнутри. Он как-то вылавливал или убивал их по одному. А дальше не помню.
Это точно не Хищник
Дополнен 2 часа назад
Это по жанру боевик, ужасы,скорее всего. И сцены убийств солдатов достаточно эффектные и кровавые. Возможно там даже какой-то монстр был, потому что по памяти там одному солдату брюхо распороли или какую-то конечность оторвали. Ну то есть их начали убивать в лесу,они бежали и забежали в лесную хижину. Там главный персонаж мужчина ,вроде типо капитана отряда был
И там вот именно посыл был, что они не могли понять кто или что их преследует, стрельба в панике
Дополнен 2 часа назад
Всё всем спасибо. Это Псы-воины (2002)
4 ответа
евдокия Xnx Ученик (123) 2 часа назад
Фильм который ты описываешь может быть "Заражение" (в оригинале "The Descent") 2005 года, где группа женщин-спелеологов исследует пещеры и сталкивается с подземными существами. Однако, если ты ищешь именно военный отряд, то это может быть "Специальный формат" (в оригинале "Special Forces") или "Военные игры" (в оригинале "The Breed"), но наиболее близким к твоемуу описанию является "Война миров" (в оригинале "The Hunt for Eagle One") или "Невозможная задача" (в оригинале "The Condemned").

Если это не те фильмы, попробуй добавить дополнительные детали, и я постараюсь помочь лучше!
Элиса Бояринцева Ученик (196) 1 час назад
Может, " Призраки войны" 2020
Элиса БояринцеваУченик (196) 1 час назад
Есть ещё фильм "Псы войны" 2002