Качала ягодицы, а болят кости. Это нормальное?

сос пипец Ученик (134), открыт 2 дня назад
Всем привет. Качала ягодицы по видео Хлои Тинг. В итоге дико болят кости в районе ягодиц, а не мышцы. Это вообще нормально?Или типа так должно быть?
10 ответов
FoxSand2010 Minecraft Мастер (2074) 2 дня назад
Убедительная просьба. Зайдите по ссылке и под последним постом с победителем олимпиады наставьте реакций факов https://t.me/sedmajaluchsajascola
Прошу
Александр Мителкин Ученик (141) 2 дня назад
Я врач но так сказать не могу, скиньте фото
Кира Матвеев Профи (837) 2 дня назад
У меня похожая ситуация. Когда сильно качаю пресс, то если перестараюсь могут пару дней болеть рёбра. Потом сами по себе проходят
Александра ☭ Оракул (97304) 2 дня назад
ххахаххаа,а ты как хотела.там приседания и прочее.нагрузка идет не на жир и ягодичные мышцы,а на все затрагивающее
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16437) 2 дня назад
Хм, странно... что кости могут болеть, в них же нету нервов. ((
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335431) 2 дня назад
Это типа шейпинг , аэробики? Поди всякие выпады , махи ногами, не? Может не кости, а связки потянули? Если боль не приятная, то лучше или подождите не занимайтесь несколько дней, Либо ищите другой способ тренировки ягодиц..
- Ученик (209) 2 дня назад
Кости точно болеть не могут. Может потянула мышцы.
Сергей Кузнецов Оракул (54936) 2 дня назад
Интересно как ты определила, что болят именно кости то???
алекс Искусственный Интеллект (716339) 2 дня назад
кости не могут болеть.суставы связки да
Maga S Мудрец (19426) 1 день назад
ДЛя новичков боли это нормально, тупо отдохни. Нагрузку нужно медленно наращивать.. тупо сразу часами тренькать неразумно