Как забрать дискорд нитро в эпик геймс если русский аккаунт?

asd asd Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Объявление вылезло что раздают бесплатное нитро но при переходе пишет что товар недоступен в вашем регионе. Можно ли как то забрать если нет иностранной карты?
Голосование за лучший ответ
66644Чигири Хёма44|チグリ・キョマ Мастер (2108) 1 месяц назад
поменяй страну это легко сделать
asd asdУченик (108) 1 месяц назад
впн надо?
66644Чигири Хёма44|チグリ・キョマ Мастер (2108) asd asd, нужен
Джо Ленон Искусственный Интеллект (235547) 1 месяц назад
Нет такого-только это
asd asdУченик (108) 1 месяц назад
хз, мне щас после открытия эпика снизу справа сообщение вылезло про нитро, в самом эпике у меня тоже ничё нет