Информационные технологии
+4Ноутбук начал тормозить
Ноутбук в моем использовании год. Сначала работал как нужно но потом начал сильно тормозить, после замены термопасты работал как из коробки. Сейчас опять начал тормозить(не критично, но хорошо заметно). Термопаста новая, проц не перегревается, вирусов тоже вроде нет. Сначала думал виндовс переустановить, но стоит лицензия и как-то жалко. Может он просто отжил свое и пора новый брать? Ноутбук "Echips next" , Не самый мощный но мне хватало до того как тормозить начал.
Так если у тя лицензия то должен быть ключ на дне написан. Перейст винду и вводишь этот ключ
Попробуй почистить, отдать посмотреть кому-то в ремонт.