Помогите английский язык

Глеб Годун Ученик (115), открыт 4 часа назад
3 ответа
Арсений Курбатов Знаток (267) 4 часа назад
Суть задания какая бл#ть
PpptУченик (101) 4 часа назад
соотнести антонимы
Глеб ГодунУченик (115) 4 часа назад
Соотнести антонимы
Арсений КурбатовЗнаток (267) 4 часа назад
Гдз, нейронки.
Ты не туда ходишь за ответами, тут либо скуфы лет 40 либо пи#дюки так что тут тебе ответ не дадут
bqlqmutoff Гуру (4639) 4 часа назад
Вот перевод списка прилагательных на английский язык:

1. quiet
2. polite
3. funny
4. neat
5. clever
6. careful
7. hard working
8. generous
9. exciting
10. brave
11. tall
12. beautiful
13. shy
14. sensitive

Обрати внимание, что некоторые из этих прилагательных могут иметь разные значения в зависимости от контекста. Если у вас есть конкретный контекст или предложение, где нужно использовать эти прилагательные, пожалуйста, уточни, и я помогу вам с переводом.
Ellie Ученик (196) 3 часа назад
1) e 2)a 3)d 4) c 5)i 6)k 7) m 8) b 9)j 10)g 11) h 12) f 13) n 14)L

9 и 3 возможно наоборот