Мне нужно использовать сленг в диалоге по английскому языку. Могу ли я использовать слово "F*ck on me"?

.Pixta Мастер (2261), открыт 4 часа назад
Я серьёзно. Просто это как сленг, типа "F*ck on me" - означает "шутить, шутка". Могу ли я тогда использовать это слово?
2 ответа
RatÆCat Оракул (58315) 4 часа назад
Это будет переводиться как подъ**ывать, т.ч. как хочешь
.PixtaМастер (2261) 3 часа назад
Хм... Ну, в разных переводчиках переводы разные, но это точно не матерное слово
Billy Butcher Просветленный (28489) 4 часа назад
Еще не забудь половину слов съедать как носители английского
.PixtaМастер (2261) 3 часа назад
Йес, оф коурс
Billy Butcher Просветленный (28489) .Pixta, йа шур на,ты не съел как надо))