А родителям Вы благодарны за что???

** Celeste - Гений (52243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ariel Мастер (2322) 15 лет назад
хороший вопрос! за то, что сумели воспитать меня человеком на своем собственном примере! за то, что дали образование, поддержку, понимание, за то что всегда готовы в трудную минуту быть помочь советом! за то, что теперь я знаю как правильно строить свою семейную жизнь и как воспитывать своих детей.... -это из выводов о моем собственном ими воспитании! что-то нравилось, чего-то избегаю, что считаю было ошибочным по отношению ко мне-ребенку! и за то, что любят внуков! ! готовы возиться с ними на радость всем, водить их по мероприятиям, музеям, театрам! а еще за то, что отдали мою руку моему любимому мужу!: ) спасибо им!!!
Остальные ответы
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
за то что я есть на этом свете.
markiza Мастер (1165) 15 лет назад
за то что они меня выростили, воспитали
Анна Мастер (1918) 15 лет назад
За все, за что только можно. Мои самые лучшие на свете. Просто мировые люди!!!!
Марина Сергеевна Бреус Мастер (1612) 15 лет назад
За то что родли, выротили хорошим человеком, дали образование.
олеся татаренкова Ученик (208) 15 лет назад
за все. но очень жаль что поздно это осознаеш!!!!
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Просто за то, что они РОДИТЕЛИ!
Наталия Цыганенко Ученик (221) 15 лет назад
Я им благодарна за все что для меня сделали чтобы я стала тем человеком кем есть на сегодня, и за то что они и дальше мне поддерживают.
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Просто за то что они мои родители.
. Профи (542) 15 лет назад
За жизнь Если бы их не былор то не было бы тебя
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Мама дала жизнь и очень помогала когда у меня дети родились.
ЧУВАК 01(солнышко черное) Знаток (296) 15 лет назад
за жизнь, за то что всегда рядом, за то что всегда помогут! за всее!
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Я благодарна маме, за то что она меня вырастила, любит, дала образование, всегда поддерживала.
Я благодарна ей за ВСЁ, что сейчас есть в моей жизни!
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Это мой тыл, моя стена каменная! И вообще за жизнь на белом свете!