Почему ответ на все вопросы это 42? Откуда этот прикол?

- Ученик (172), открыт 2 часа назад
3 ответа
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) 2 часа назад
Создали учоные суперкомпуктер. И задали ему вопрос, в чём смысл жизни. Компьютер пошуршал пошуршал и ответил: недостаточно информации.
Скормили ему ученые базы данных, все что были. Компьютер пошуршал пошуршал и ответил: недостаточно вычислительных ресурсов.
Подключили учёные компьютер ко всем вычислительным устройствам на планете. Компьютер пошуршал пошуршал, выдал 42 и отключился.
Разобрали учёные компьютер, смотрят логи а он биткоин майнил.
ventus solaris Искусственный Интеллект (155119) 2 часа назад
Значение числа 42 в нумерологии:

Число 42 состоит из двух цифр – 4 и 2. Для понимания его значения мы можем разложить эти цифры и рассмотреть их индивидуальные характеристики:

Цифра 4 обычно ассоциируется с концепциями стабильности, надежности, порядка и организации. Она символизирует устойчивость и структурирование. Люди, связанные с числом 4, часто считаются надежными и ответственными.

Цифра 2 является символом равновесия, гармонии, сотрудничества и дипломатии. Она также олицетворяет дуальность и взаимодействие.

Ангельский номер 42 - это мощный символ баланса, роста и гармонии на жизненном пути. Оно сочетает в себе практичную, основополагающую энергию 4 с совместной, гармоничной сущностью 2, направляя к стабильности и сотрудничеству на правильном жизненном пути.

https://www.anahana.com/ru/angel-numbers/42-angel-number