Всё время не высыпаюсь. Вчера лёг в 12 с чем-то ночи. Весь день хотел спать. Чувствовал будто заболел, потом ещё болела голова. Сейчас больше не хочу спать, хотя до 8 с чем-то вечера хотел. Это нормально? Голова болит
Нормально! ? Изучите циклы сна и времени, они так и работают. Определённые часы появляется сонливость, в определённые - бодрость. Во всем в жизни есть своя закономерность, даже время не идёт просто так)
Голова болит