Скрипт для Perfect click

Пожалуйста помогите написать скрипт для Perfect Click.
После любых изменений в области (778,616) нужно сначала кликнуть по пикселю (886,579), подождать 200мс. и кликнуть по пикселю (578,2086)

12345678910111213141516171819202122232425
 import time
import subprocess

# Функция для выполнения кликов
def click_on_coordinates(x, y):
    subprocess.run(['adb', 'shell', 'input', 'tap', str(x), str(y)])

# Основной цикл
try:
    while True:
        # Получение цвета пикселя в области (778, 616)
        result = subprocess.run(['adb', 'shell', 'getprop', 'persist.sys.usb.config'], stdout=subprocess.PIPE)
        # Здесь вы можете добавить логику для проверки изменений
        # Например, если вы хотите проверить цвет пикселя, используйте команду:
        # adb shell screencap -p | ... (дальше обработка изображения)

        # Для примера, будем считать, что всегда происходит изменение
        click_on_coordinates(886, 579)  # Клик по (886, 579)
        time.sleep(0.2)  # Подождать 200 мс
        click_on_coordinates(578, 2086)  # Клик по (578, 2086)

        time.sleep(1)  # Задержка между проверками (можно изменить по необходимости)

except KeyboardInterrupt:
    print("Скрипт остановлен.")

мне тут текста не хватит если я то понял