Существует ли слово начинающееся на Ь или Ъ если они имеют заглавную букву

Роман Гопко Ученик (98), открыт 2 часа назад
если у ь и ъ есть заглавная буква на компьютерах значит есть слова с которых начинаются это или эти слова
Дополнен 2 часа назад
не обязательно русский язык
3 ответа
Анонимус Мудрец (15827) 2 часа назад
В русском языке не существует слов, начинающихся с букв «ь» и «ъ»
Милейшая ТварюгаМыслитель (6421) 2 часа назад
ЪУЪ
Анонимус Мудрец (15827) Милейшая Тварюга, Эти буквы служат для обозначения мягкости или твёрдости согласных и должны стоять после согласной, указывая её фонетическую характеристику.
Тулад Искусственный Интеллект (376487) 2 часа назад
По правилам современного русского языка Ъ является разделительным знаком в словах между согласной и гласной буквами, .
а когда нехрена разделять -нет и слов)))
SANSARA Просветленный (42795) 2 часа назад
Только слово начинающееся на "Ы" знаю)