Стажировка для студента

дпдпп ововов Знаток (317), открыт 2 часа назад
Хочу найти стажировку .сейчас на 2 курсе . стадировки длятся 3-6 месяцев +- и мне интересно когда я должен на нее идти если сессия закрывается в конце июня ??? Просто не понимаю как можно ходить на стажировку (8ч) 5/2.Когда мне сдавать сессию и ходить хотя бы на лабы . Может есть какие-то советы ?
1 ответ
Ludmila Stepanova Оракул (59563) 2 часа назад
У студентов практика,а не стажировка.
Практику проходят на летних каникулах.она обычно месяц.
дпдпп овововЗнаток (317) 2 часа назад
так зачем мне практика , если я хочу пойти на стажировку в компанию не по специальности