Мне ненравица отзыв на авито, можно ли удалить?

REAL NIGGA Мастер (1798), открыт 4 часа назад
мне оставили плохой отзыв на авито в профиле как его удолить? Отзыв неспроведлив
8 ответов
kebab4ik Профи (691) 4 часа назад
ачененравитьсято?нравитьсяненравитьсяепта
Макс МитинЗнаток (324) 4 часа назад
Пишинормальноанекакrealniga
Мика Кит Ученик (113) 4 часа назад
Ну попробуй в поддержку написать типо??‍♂️
Артем Просветленный (37023) 4 часа назад
Real niggas таким не занимаются. Так делают только Bitch niggas
Augusto Просветленный (29832) 2 часа назад
Под отзывом можно написать ответ и обосновать, почему автор не прав.
Или написать в поддержку - если в отзыве ну прямо совсем неправда и наговор, то Авито его удалит. Но это нужно будет хорошенько обосновать.
А просто так, взять и удалить одним кликом нельзя