Через какое время после вступление в совершеннолетие ,вы становитесь верными семьянинами,к 23 или 25 или к 28 или к 33 г

борис трутнев Ученик (50), закрыт 15 лет назад
годам
Дополнен 15 лет назад
или к 35 и дальше не ни ни.
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Не от возраста зависит верность, а от отношений у двоих людей.
Причем верность одного отдельного зависит от обоих!
Ну и конечно от личных ценностей человека: насколько ему важна крепость семьи, насколько сильно выражено в его генах природное желание наделать как можно больше детей (в основном к мужчинам относится).