Помогите найти фильм

Ethereal Finesse Ученик (90), открыт 3 часа назад
Сам фильм я так понимаю про какое-то заражение вирусом и возможно монстров/пришельцев/... Единственная сцена которую помню выглядит так: помещение светлое, похожее на лабораторию экипажа, в нем растет много культурных растений, типа кукурузы, важной для команды. Сама сцена уже в конце, и когда мимо растений пробегает испуганный кем-то человек, они как будто вянут/серееют от приближения заразы.
Дополнен 3 часа назад
Выглядит фильм как снятый в 90-00
5 ответов
хламидомонада Ученик (40) 3 часа назад
конструктор красного цвета наверно
Алёна Высший разум (431968) 3 часа назад
Охотник за пришельцами (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/21478/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
Ethereal FinesseУченик (90) 3 часа назад
Похоже да!!!! Спасибо ╰⁠(⁠*⁠´⁠︶⁠`⁠*⁠)⁠╯
Алёна Высший разум (431968) Ethereal Finesse, пожалуйста )