Давайте пожалуйста без тупых ответов и так плохо
я пришел со школы абсолютно уставший, так как гулял и смотрел на созвездия в небе, дома отдыхал 3 часа не помогло, сел делать дз, сделал очень мало, больше не могу никак, глаза слипаются ручка выпадает из руки.
сейчас сижу на краю кровати в депрессии, аж плачу. я хочу смотреть на звёзды и есть мандарины.
хорошая жизнь 🥲
Похоже дом тебя угнетает Или родители. Постарайся наладить отношения в семье и возможно принять участие в благоустройстве дома.
Поплакай
У школьника депрессия🤣 Домашнее задание задали и появилась депрессия🤣 О боже как меня рвёт от смеха. Хахахахахах
А в чём проблема? Впадение в депрессию из за дз?
Ну так ложись спать фиг с этим дз