danya tayarov
(114),
на голосовании
1 неделю назад
Мой друг зависим от визуальной новеллы My Femboy Rommate. Это 18+ игра. И он постоянно говорит о ней и об одном из ГГ - Робине. Он говорит примерно следующее: «Я каждые 5 минут думаю у нем» и это уже както странно. Он даже везде изменил свою аватарку на его фотку. В общем, я хотел спросить, можно ли както вылечить его от этого? А то это уже переходит все границы.
Заинтриговала прям. И как он сейчас? Отошёл? Поумерил свой энтузиазм? Ответь если что, мож что вместе придумаем, додумаемся, два ума - больше мнений и идей рождают) Кто знает