Найти песню помогите

игорь максимович Ученик (96), открыт 3 часа назад
какую песню слушает ева из 22 пули
3 ответа
Вадим Сосискин Ученик (112) 3 часа назад
В фильме "22 пули" (оригинальное название "L'immortel") персонаж Евы слушает песню "Lily" в исполнении Pierre Perret. Эта песня играет важную роль в фильме и подчеркивает эмоции персонажей. Если вам нужна дополнительная информация о фильме или песне, дайте знать!
игорь максимовичУченик (96) 2 часа назад
28 минута фильма
Вадим Сосискин Ученик (112) игорь максимович, В 28-й минуте фильма "22 пули" Ева слушает песню "Je te promets" в исполнении Джонни Холлидея.
Kabachok19 Мудрец (10110) 3 часа назад
Звук автоматной очереди
Иосиф расстреливич Мыслитель (8883) 3 часа назад
Звук передергивания затвора ак - 47