Помогите вспомнить аниме

Кирлл Кожарин Ученик (144), открыт 3 часа назад
В сюжете у некоторых людей есть силы их держать в взаперти они объединяют способности чтобы сбежать в после седой парень с тростью отправляет гг в прошлое
3 ответа
Мудрец (10191) 3 часа назад
Называется Charlotte
Кирлл КожаринУченик (144) 3 часа назад
Похоже на него но нет там он не сбегал с лаборатории
Мудрец (10191) Кирлл Кожарин, тогда, хз
Egor ... Гуру (3530) 3 часа назад
По сюжету чем то напоминает аниме "Шарлотта", данные подробности в аниме раскрываются только под конец
Кирлл КожаринУченик (144) 3 часа назад
Очень но там не было побега
Egor ... Гуру (3530) Кирлл Кожарин, было, гг как и многих других детей со способностями держали в заперти, а особо сильных вообще связанными, как например брата гг, который мог путешествовать во времени