Посоветуйте книжку. пожалуйста

- Ученик (87), открыт 3 часа назад
не книгу а книжку. хочу такую книжку чтобы на легке перечитывать в любое время
7 ответов
самозванка Ученик (85) 3 часа назад
хмммм. зачем вам это?
-Ученик (87) 3 часа назад
мне часто скучно, а перечитывать свою книгу из 300+ страниц не хочу
Миньон Ученик (5) 3 часа назад
Белоснежка и семь гомиков
-Ученик (87) 3 часа назад
ХААХАХХАХАХАХАХАХ
Андрей Райченко Просветленный (38964) 3 часа назад
Если нужно что-то из российского\СССРского очень налегке перечитывался Алексин. Ну или какой-нибудь Чук и Гек Гайдара. Бианки клевый - какую-то его книгу (не помню какую) про природу читал. Там вообще сквозного сюжета нет почти, зато куча интересных рассказов про лес, зверей итп.

А если из зарубежки современной, то я бы не думая Гарри Поттера посоветовал. Он правда очень клевый, даже если с предубеждением относитесь.
сергей ролич Мыслитель (5833) 3 часа назад
Ильфа и Петрова . Цитатник Мао.