Что такое, случайное беременность. Нежеланный ребёнок

Настя Ракинова Ученик (26), закрыт 2 дня назад
Как вообще происходит. Для этого же есть аборт (без шутки
Лучший ответ
Остальные ответы
Comediant Оракул (66605) 1 месяц назад
Молча. Не использовали защиту и все.
Anna Pushistyak Мыслитель (6854) 1 месяц назад
ох уж эти взрослые вопросы
Domovoy Мудрец (19574) 1 месяц назад
Иногда, о беременности узнают слишком поздно
Настя РакиноваУченик (26) 1 месяц назад
Понятно спасибо
Елена Искусственный Интеллект (307040) 1 месяц назад
Аборт, конечно, есть, но лучше использовать голову в качестве превентивной меры. Ну собралась половой жизнью жить, так изучи методы контрацепции, их множество, на любой вкус.
ВЯЧЕСЛАВ К Профи (999) 1 месяц назад
Аборт это убийство, лучше просто не раздвигай ноги.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (146816) 2 недели назад
аборт - это ещё и временами САМОУБИЙСТВО (как повезёт, конечно)
Борис Б Мыслитель (5328) 1 месяц назад
Первый ребенок ? Ты не представляешь как приятно своего ребенка обнимать
Яков Гото Искусственный Интеллект (330393) 1 месяц назад
аборт опасная процедура, можно без фертильности остаться на всю жизнь, даже учитывая современную первоклассную медицину. правда на первоклассную медицину денег надо много, это есть не у всех, а так шансы на бесплодие растут по экспоненте
Денис Богачёв Оракул (75473) 1 месяц назад
Вот знакомая делала аборт в 30 с чем-то лет, и всё на том. И больше не смогла забеременеть.
страшная вещь -аборт.
или ЗАБЕРЕМЕНЬ могу, а вот доносить чтоб родить - ни-ни :((
Funnypepper Искусственный Интеллект (400847) 1 месяц назад
А по-твоему, аборт - это как прыщик выдавить?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167408) 1 месяц назад
Случайная беременность и нежеланный ребёнок разные вещи! Не валите в кучу. Случайная беременность то есть не запланированая. Нормальная беременность никак не проявляется кроме задержки месячных. И женщина в силу разных обстоятельств могла не обратить внимание, что месячные не пришли а когда спохватились, то аборт уже поздно делать. Нежеланный ребёнок другое, женщина не хотела ребёнка, например, в данное время по каким то причинам. Но забеременела. Аборт сделать было нельзя по другим причинам. Это не говорит, что её чувства не изменились к ребёнку в процессе вынашивания, родов, вскармливания. Это говорится только о моменте зачатия. Иногда женщины говорят своим детям, мол я тебя и не хотела, но муж настоял, ещё что то. И частенько это манипуляция. Как вы правильно заметили, не хотела бы, то сделала бы аборт или приняла таблетки экстренной контрацепции. Их достаточно принять не позднее 72 часов после полового акта.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498347) 1 месяц назад
Я о беременности узнала на 5 месяце. Какой тут аборт?
Евгений Р Мастер (2085) 1 месяц назад
Нет нежеланных детей, есть родители эгоисты, которые хотят убивать своих детей абортом.
Злодея останавливает, только страх наказания.
злодея остановит его АБОРТИРОВАНИЕ.