Влияет ли тип фигуры "груша" у девушек на занятия гимнастикой?

Анна М Ученик (92), открыт 2 дня назад
Например садится на шпагат, делать колесо и прочее
9 ответов
Александра ☭ Оракул (97304) 2 дня назад
скорее всего,у них очень широкий таз и полные ноги с задом,а плечи и руки тонкие и слабые,ходить на руках на перекладине им будет очень тяжело и отжиматься.в гимнастику не берут с такими параметрами обычно.
Anna Pushistyak Мыслитель (6625) 2 дня назад
много жира может помочь на шпагат сесть, есть такое у тостух
Трикотэ Оракул (59745) 2 дня назад
Это когда бёдра широкие? Мне такие нравятся, женюсь наверно.