Какой момент в жизни заставил вас пересмотреть свои ценности?!:)
Да как некоторые мужчины дарят непонятные подарки 🤭
развод.
Я думал, что брак должен один и на всю жизнь!
Но жизнь оказалась более разнообразна!
Смотря какие ценности !
никакой не было такого ) это всё фантастика психологов для женских журналов )
Такой момент никогда не наступит!
общение с Кришной - это диалог, растянутый во времени, иллюзия (майя) скорей от нас начало этого диалога скроет- просто стерев нам память , точно так же, как стирает память с прошлых жизней.
Лично у меня было три момента, которые прекрасно помню
первый когда вернувшись из армии закуривая сигу посмотрев на пламя зажигалки подумал "дай мне жену" и лишь потом спустя годы я вспомнил этот момент и так как прожил 7 лет в квартире тёщи буквально в 20-ти метрах от того места, где тогда прикуривал
второй момент: зачать ребёнка больше года не могли
И вот я помню ночью я курил на кухне в полнолуние и луна реально освещала кухню, как никогда вот и попросил луну я о ребёнке и опять - желание исполнилось
А в третий раз уже, когда бросал курить я понял, что сам не смогу и... на горизонте жизни нарисовался чел, который осуществил это моё желание легко и непринуждённо, просто мне сказав "в моей машине не кури"
Ну и тогда в 2000-м, когда весною курить я бросил уже летом я встретил человека, который мне всё про Кришну рассказал. И я увидел это диалог и что моментов тех было намного больше