Полосы на телевизоре

Денис Симачёв Ученик (99), открыт 2 часа назад
После 30-40 минут наверху экрана телевизора появляются белые полосы, что это может быть?
3 ответа
Неизвестно Искусственный Интеллект (221842) 2 часа назад
Он намекает, что пора переклеить обои в комнате
Леонид Оракул (63292) 2 часа назад
может матрица, может
Фишинг Тайлер Мастер (1722) 2 часа назад
2 варианта как по мне
1 потихоньку умирает матрица
2 умирает провод через который идёт изображение
Поменяй провод, поставь новый магазинный провод для вывода изображения. Не пропадёт иди в ремонт. У меня такое было что через один hdmi провод не было изображения, а были какие то пиксели и звук шипения, подключил другой hdmi провод и всё прошло. А или ещё 3 вариант это у тебя разъём для вывода изображения расшатан. Подключись к HDMI 2 или к Display port если ты подключён к HDMI 1. Короче поменяй источник вывода изображения (и провод желательно тоже)