Nike air force

Плотников Демид Ученик (124), открыт 3 недели назад
Подскажите у меня проблема на форсах разные бирки на одной производитель Индии а на другой вьетнам. Брал с официального сайта.Это брак или ошибка сортировщика?
8 ответов
привет привет Знаток (338) 3 недели назад
Паль, мне отдай
Плотников Демид Ученик (124) 3 недели назад
Хз я покупал их на официальном сайте
привет привет Знаток (338) Плотников Демид , я рофлю
Елисей Супрун Ученик (237) 3 недели назад
Сколько стоили?
11 норм цена
Елисей Супрун Ученик (237) Плотников Демид , тогда скорее второе
захарчек донской Ученик (190) 3 недели назад
ошибка скорее всего ну или паль xdxdxdxd
Ну паль вряд ли там шви и стелька все идеал. Смущает бирка что на одном кроссовке одна страна производителя а на другом другая. Но я знаю что форсы тоже делаются в индии
захарчек донской Ученик (190) Плотников Демид , скорее всего просто ошибка
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 3 недели назад
Какой ещё сортировщик , с фабрики обувь выходит парой , прошедшая контроль качества и упакована надлежащим образом .
Вероятность , что где- то пересекутся два башмака одного размера произведенные в разных странах=0
Если, как ты говоришь , ты купил на офсайте , так посмотри в свой чек, он же есть у тебя ? Найк даёт 60дней на возврат и обмен товаров