Можно ли подключить комбоусилитель в провод с показателем ПВС 2x1,5?

Николай Дремлюгов Ученик (76), открыт 2 часа назад
Хочу подключить комбоусилитель — Marshall MG15CFX — в розетку с проводом, у которого ПВС равен 2x1,5. Насколько мне известно данные провода не выдерживают нагрузку выше холодильников, чайников, ламп и т.п.
Можно ли подключить в такую розетку комбоусилитель? Будут ли последствия для усилителя или розетки-провода?
2 ответа
kva Искусственный Интеллект (227996) 1 час назад
Можно, с большим запасом будет.