Как узнать кто пересылает посты в тгк

Можно ли как то посмотреть кто поделился постом из моего телеграмм канала, может какие то боты есть?

Через статистику, общую или поста, но узнать можно о пересылках в другой канал

ну я и че ты мне сделаешь

Неа, не получится

Никак

Если вы хотите узнать, кто переслал определенный пост в Telegram, то следует открыть данный пост и нажать на кнопку "Поделиться". После этого можно будет увидеть список пользователей, которые переслали этот пост.
Также можно воспользоваться ботами, которые показывают статистику пересылок постов в вашем канале или группе. Это позволит контролировать активность пользователей и узнать, какие посты вызывают большой интерес.