Как изменить стиль и цвет часов на экране блокировки

Как изменить стиль и цвет часов на экране блокировки с телефона Tecno spark 20

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы изменить стиль и цвет часов на экране блокировки вашего телефона Tecno Spark 20, выполните следующие шаги:

Откройте настройки: Найдите иконку "Настройки" на рабочем столе и коснитесь её.

Перейдите к разделу "Экран": В меню настроек найдите раздел "Экран" или "Lock Screen" (Экран блокировки).

Выберите "Clock Style": В этом разделе вы найдете опцию "Clock Style" (Стиль часов). Здесь вы сможете выбрать между цифровыми и аналоговыми часами.

Измените цвет: В зависимости от модели вашего устройства, возможно, будет опция для изменения цвета часов. Выберите желаемый цвет.

Сохраните изменения: После выбора стиля и цвета, убедитесь, что нажали кнопку "Сохранить" или "Done" (Готово), чтобы применить изменения.

Если эти шаги не помогли, возможно, вам придется обратиться к руководству пользователя или на сайт поддержки Tecno для получения дополнительной информации.

Надеюсь, это поможет! Если у вас возникнут еще вопросы, дайте знать.

В настройках персонализации