Вы платите страховку в квитанции об оплате коммунальных услуг? И что она даёт ?Кто ни-будь получал по ней возмещение ?

денис костылёв Гений (99351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310035) 15 лет назад
не плачу. Прочитала размер возмещения и поняла-бессмысленно....
денис костылёвГений (99351) 15 лет назад
Возмещение за что и сколько?
денис костылёв Гений (99351) А где прочитали?
Остальные ответы
sitora Мудрец (12458) 15 лет назад
Подруга живет В Москве. Она платила эту страховку вмеесте с кварт. платой. Эта стораховка была вписана в платежку. ЕЕ затопили. И представте, выплатили. Она сделала ремонт. Это было несколько лет назад.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Плачу. Пока катастроф не было. Соседка за залив квартиры получила какую-то сумму, но говорит, что она не очень больша, так только хватло на побелку. У нас осбо нерскошеляться. и
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Что еще и такой лохотрон придумали?!!!
денис костылёвГений (99351) 15 лет назад
А вы что кварплату не платите?