Сноуборд. Какую горнолыжную базу выбрать Биг вуд или кукисвумчорр?

Nastya Ulyanova Знаток (313), открыт 4 недели назад
Ребята, сноубордисты. Нужен ваш совет. Едем в кировск в начале декабря, открывать сезон. Есть две горнолыжки биг вуд и кукисвумчорр. Кататься умеем и вполне себе хорошо. Какую горнолыжку сделать базой? Где интереснее кататься? Биг вуд известнее, но сейчас у них только 2 трассы открыто, а на кукисвумчорр все, как я поняла. Хочется не скучного, не экстремального катания. Кто был и там, и там. Что посоветуете?
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (219790) 4 недели назад
Наверняка у них есть своя страничка или в ВК, или в телеге. Поищите.
Dmitry Искусственный Интеллект (617425) 3 недели назад
Кукис - это для тех, кто катает вот прям совсем хорошо. И учтите, что там только бугели, и местами с очень крутым уклоном.
Впрочем, никто ж не мешает катнуть и там, и там.
А жить лучше ближе к центру Кировска. Кукис стоит на отшибе, инфраструктуры там нет никакой, ужинать-тусить всё равно придётся ездить в центр.